Das Team

Thorsten Brandt

Sabrina Glapa

Assistenz der Geschäftsführung
Vorbereitende Buchhaltung/Projekte

+49 5234 20597 12
s.glapa@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn

Leitung Tourist-Information / Kurverwaltung
 Projekte / Klassifizierungen: Bett+Bike / Gebäudemanagement

+49 5234 20597 14
y.pomrehn@hornbadmeinberg.de

Alina Lang

Tourist-Information / Kurverwaltung


 

+49 5234 20597 10
a.lang@hornbadmeinberg.de

Ann-Kathrin Grabbe

Tourist-Information / Kurverwaltung

 

 

+49 5234 20597 17
a.grabbe@hornbadmeinberg.de

Franziska Gemke

Auszubildende
Kauffrau f. Tourismus und Freizeit
Homepage, Social Media
 

+49 5234 20597 13
f.gemke@hornbadmeinberg.de

Hans Müller-Hisje

Leitung Veranstaltungsabteilung
(Dienstleister)
Raummiete (MICE)

+49 5234 20597 16
+49 1754191659
H.Mueller-Hisje@kreis-lippe.de

Evelyn Kubrin

Auszubildende
Veranstaltungskauffrau


+49 5234 20597 15
e.kubrin@hornbadmeinberg.de

Michael Vater

Veranstaltungstechnik
(Dienstleister)


+49 1759931558
vater-veranstaltungstechnik@web.de

Jens Schneider

Veranstaltungstechnik
(Dienstleister)


+49 1754242567
Je.Schneider@gmx.de

Philipp Pöss

Sergei Janzen

Hausmeister

info@hornbadmeinberg.de

 

Willi Deutz

Angelika Volmer

Selin Boral