Bitte beachten Sie:

Für eine schnelle Bearbeitung teilen Sie uns bitte unbedingt die folgenden Angaben mit:
- den genauen Reisezeitraum
- die genaue Personenanzahl (Anzahl Erwachsene, Anzahl und Alter der Kinder)
- Anzahl der gewünschten Zimmertypen (DZ/EZ)
- vollständige Anschrift sowie Telefonnummer
- Titel der Pauschale

Step

GesUndTourismus Horn-Bad Meinberg GmbH

Ludmilla Gutjahr
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5234/20597-0
L.Gutjahr@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn
Leitung der Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-17 oder -14
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

null

Alina Lang
Tourist-Information / Kurverwaltung
In Elternzeit!

Tel. +49 (0)5234/20597-10
A.Lang@hornbadmeinberg.de

null Sinya Nielsen
Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-10
S.Nielsen@hornbadmeinberg.de

Bahar Celik
Auszubildende Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Tel. +49 (0)5234/20597-13
B.Celik@hornbadmeinberg.de

null

Sergei Janzen 
Hausmeister 

 

Info@hornbadmeinberg.de

Hier geht es zu unserem Unternehmensleitbild.