Kontaktanfrage

Step

Das Team der GesUndTourismus Horn-Bad Meinberg GmbH

null

Thorsten Brandt
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5234/20597-11
T.Brandt@hornbadmeinberg.de

null

Sabrina Glapa
Assistenz der Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5234/20597-12
S.Glapa@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn
Leitung der Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-14
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

null

Alina Lang
Tourist-Information / Kurverwaltung
- in Elternzeit -

Tel. +49 (0)5234/20597-10
A.Lang@hornbadmeinberg.de

null

Bettina Brink
Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-10
B.Brink@hornbadmeinberg.de

null

Ralf Hagemeier
Veranstaltungsabteilung

Tel. +49 (0)5234/20597-15
R.Hagemeier@hornbadmeinberg.de

null

Franziska Gemke
Auszubildende
Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Tel. +49 (0)5234/20597-13
F.Gemke@hornbadmeinberg.de

null

Sergei Janzen 
Hausmeister

Info@hornbadmeinberg.de

Hier geht es zu unserem Unternehmensleitbild.