Bitte beachten Sie:

Für eine schnelle Bearbeitung teilen Sie uns bitte unbedingt die folgenden Angaben mit:
- den genauen Reisezeitraum
- die genaue Personenanzahl (Anzahl Erwachsene, Anzahl und Alter der Kinder)
- Anzahl der gewünschten Zimmertypen (DZ/EZ)
- vollständige Anschrift sowie Telefonnummer

 

Team

Ludmilla Gutjahr
Geschäftsführung


Tel. +49 (0)5234/20597-0
L.Gutjahr@hornbadmeinberg.de
Julia Arens
Assistenz der Geschäftsführung / Marketing & Vertrieb

In Elternzeit bis zum 31.12.2019

Tel. +49 (0)5234/20597-12
J.Arens@hornbadmeinberg.de

Nicole Betke
Kurverwaltung / Gesundheit

Tel. +49 (0)5234/20597-14
N.Betke@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn
Leitung der Tourist-Information/ Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-17
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

Ljudmila Morasch 
Tourist-Information

Tel. +49 (0)5234/20597-10
L.Morasch@hornbadmeinberg.de

Bahar Celik
Auszubildende Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Tel. +49 (0)5234/20597-13
B.Celik@hornbadmeinberg.de

Jens Schneider 
Veranstaltungstechnik

Tel. +49 (0)175/4242567
Je.Schneider@gmx.de

Hans Müller-Hisje
Tagungen & Events

Tel. +49 (0)5234/20597-16
H.Mueller-Hisje@hornbadmeinberg.de

Jule Ludwig 
Einlass-Fee
Sergei Janzen 
Hausmeister 
Smartphone-App E-Card versenden