Das Team der GesUndTourismus Horn-Bad Meinberg GmbH

null

Thorsten Brandt
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5234/20597-0
T.Brandt@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn
Leitung der Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-17 oder -14
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

null

Alina Lang
Tourist-Information / Kurverwaltung
In Elternzeit!

Tel. +49 (0)5234/20597-10
A.Lang@hornbadmeinberg.de

null Sinya Nielsen
Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-10
S.Nielsen@hornbadmeinberg.de

Bahar Celik
Tourist-Information / Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-10
B.Celik@hornbadmeinberg.de

null

Sergei Janzen 
Hausmeister

Info@hornbadmeinberg.de

Kontaktanfrage

Step

Hier geht es zu unserem Unternehmensleitbild.