contact form

Opening hours: tuesday until friday, at 10:00 am to 17:30 pm / saturday at 10:00 am to 13:00 pm / closed on sundays and blank holidays

Team

GesUndTourismus Horn-Bad Meinberg GmbH

Ludmilla Gutjahr
Geschäftsführung


Tel. +49 (0)5234/20597-0
L.Gutjahr@hornbadmeinberg.de
Julia Arens
Assistenz der Geschäftsführung / Marketing & Vertrieb

In Elternzeit bis zum 31.12.2019

Tel. +49 (0)5234/20597-12
J.Arens@hornbadmeinberg.de

Susanne Grimm
Marketing/Tourist-Information

Tel. +49 (0)5234/20597-13
S.Grimm@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn
Leitung der Tourist-Information/ Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-17
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

Alina Weiß
Tourist-Information/
Kurverwaltung

Tel. +49 (0)5234/20597-10
A.Weiss@hornbadmeinberg.de

Bahar Celik
Auszubildende Kauffrau für Tourismus und Freizeit

Tel. +49 (0)5234/20597-13
B.Celik@hornbadmeinberg.de

Jens Schneider 
Veranstaltungstechnik

Tel. +49 (0)175/4242567
Je.Schneider@gmx.de

Hans Müller-Hisje
Tagungen & Events

Tel. +49 (0)5234/20597-16
H.Mueller-Hisje@hornbadmeinberg.de

Jule Ludwig 
Einlass-Fee
Sergei Janzen 
Hausmeister