Allgemeines Kontaktformular

Unsere Öffnungszeiten: Dienstag bis Freitag von 10:00-17:30 Uhr / Samstag von 10:00 bis 13:00 Uhr / An Sonn- und Feiertagen ist das Büro geschlossen!

Team

Ludmilla Gutjahr
Geschäftsführung

Tel. +49 (0)5234/20597-0
L.Gutjahr@hornbadmeinberg.de
Julia ArensAssistenz der Geschäftsführung / Marketing & Vertrieb

Tel. +49 (0)5234/20597-12
J.Arens@hornbadmeinberg.de
Angela Tschannen

Kurverwaltung / Tourist-Information / Gesundheit

Tel. +49 (0)5234/20597-14
A.Tschannen@hornbadmeinberg.de

Yvonne Pomrehn

Tourist-Information /
Tagungen & Events

Tel. +49 (0)5234/20597-0
Y.Pomrehn@hornbadmeinberg.de

Roland Gratopp

Veranstaltungstechnik

Tel. +49 (0)5234/20597-15
R.Gratopp@hornbadmeinberg.de

Hans Müller-Hisje

Tagungen & Events

Tel. +49 (0)5234/20597-16
H.Mueller-Hisje@hornbadmeinberg.de